Вторник, 31.03.2020, 01:58

Объявления школы:

_________________________________________________________________________________________________________________________________

Уважаемые родители!

МБОУ Акташская СОШ им. Ст. Мохова

с 1 февраля по 30 июня 2016 года с 8.00ч. до 15.30ч.

осуществляет набор детей в первый класс на 2016-2017 учебный год.

Перечень документов для приёма в первый класс:

1. Заявление родителей (законных представителей).
  2. Документ, удостоверяющий личность заявителя (законного представителя ребенка).
  3. Оригинал и копию свидетельства о рождении.
  4. Документы, подтверждающие проживание на закрепленной территории:
  • свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства (оригинал) либо копию;
  • свидетельство о регистрации ребёнка по месту пребывания (оригинал) либо копию.
  1. Медицинская справка.
  2. 1 фотография 3х4.

Прием документов  в 1 класс детей, не проживающих на закреплённой территории,

начинается с 1 июля и не позднее  5 сентября 2016г.  (по наличию свободных мест).

По всем интересующим вопросам обращаться по телефону: 8 (38846) 23-4-58.

Документы предоставить секретарю школы (в приемную).

На официальном сайте ФИПИ опубликованы Тренировачные сборники экзаменационных заданий для подготовки к государственной итоговой аттестации с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов по 14 предмтам для 9 и 11 класса;

ВНИМАНИЕ! ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ ПОГОДНЫХ ЯВЛЕНИЯХ!

В соответствии с  информационным донесением ФГБУ "Горно - Алтайского ЦГМС" от 09 декабря 2015г., на территории Республики Алтай с 09.12.2015г. по 10.12 2015г. ожидаются неблагоприятные метеорологические  явления (ожидается осадки, местами сильные в виде мокрого снега, местами метели, на дорогах гололед,  усилении ветра до 19 - 24 м/с в горох и на перевалах до 28-33 м/с).   В горах лавиноопасно!!!

В целях предотвращения возникновения чрезвычайных ситуаций, вызванных нарушением условий жизнедеятельности  рекомендовано:

• Будьте осторожны при нахождении на улице, обращайте внимание на целостность воздушных линий электропередач.
  • Помните, смертельно опасно при сильном ветре стоять под линией электропередач и подходить к оборвавшимся электропроводам!
  • Рекомендуется ограничить выход из зданий, находиться в помещениях. Важно взять под особый контроль детей и не оставлять их без присмотра.
  • Находясь на улице, в парковой зоне или в лесу нельзя прятаться под высокорослыми деревьями, лучше удалиться от них метров на 30-40.
  • Если сильный ветер застал на улице,  укрыться в подъездах зданий.
  • Не стоит прятаться от сильного ветра около стен домов, так как с крыш возможно падение шифера и других кровельных материалов. Это же относится к остановкам общественного транспорта, рекламным щитам, деревьям, недостроенным зданиям.
  • Если Вы выехали за пределы населенного пункта - целесообразно выйти из автомобиля и укрыться в дорожном кювете или ближайшем логу.

«  Март 2020  »