Суббота, 22.02.2020, 04:02

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Полезные ссылки
Министерство образования и науки РФ

Министерство образования и науки РА

д/с "Солнышко"
Наша школа
У Вас ВОПРОС,тогда
Вам сюда-> ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
 Образование

Уровни образования

Уровень 2016-2017 учебный год
Дошкольное образование

1 младших А группа, 1 младшая Б группа,  2 младшая "А" группа, 2  младшая"Б"  группа, 2 младшая "В" группа, средняя "А"  группа, средняя "Б" группа, старшая "А" группа, старшая "Б" группа ,  подготовительная "А"  группа, подготовительная "Б"  группа

обучаются по основной  образовательной  программе дошкольного образования детского сада "Солнышко" филиала МБОУ Акташская СОШ им. Ст. Мохова

2 уровень

(1-4 классы)

Начальное общее образование

нормативный срок освоения

4 года

1а, 1б, 2а, 2б, 3а, 3б, 4а,4б обучаются по программе

Начальная школа XXI века (УМК Н.Ф Виноградова)


 

3 уровень

(5-9 классы)

основное общее образование

нормативный срок освоения 

5 лет

5а, 5б, 6а, 6б, 7а, 7б, 8а, 8б, 9а, 9б обучаются по образовательной программе основного общего и среднего общего образования (2016 - 2017 учебный год)

4 уровень

(10-11 классы)

среднее  общее образование

 

нормативный срок освоения 

2 года

10, 11 обучаются по образовательной программе основного общего и среднего общего образования (2016 - 2017 учебный год)

Форма обучения: очная

Язык обучения: русский

Нормативный срок обучения: 5 лет - дошкольное обучение, 4 года - 2 уровень обучения, 5 лет - 3 уровень обучения, 2 года - 4 уровень обучения.

Срок действия государственной аккредитации государственной программы: до 16 апреля 2026 г.

Образовательные программы:

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам:

Программа  за счет бюджета
ассигнований федерального бюджета  субъектов РФ местного бюджета по договорам об образовании

Предоставление дошкольного воспитания,

начального общего,

основного общего, среднего (полного)

общего образования

-

159

153

166

29

всего: 507

159

153

166

29

всего: 507

-

Учебный план:

Календарный учебный график:

Реализуемые рабочие программы:

Рабочие программы по предметам:

  1. Рабочие программы 1 класс (аннотации);
  2. Рабочие программы 2 класс (аннотации);
  3. Рабочие программы 3 класс (аннотации);
  4. Рабочие программы 4 класс (аннотации);
  5. Рабочая программа по казахскому языку 2-9 класс (аннотация);
  6. Рабочие программы ОБЖ 8,10, 11 классы  (аннотации);
  7. Рабочие программы по обществознанию 6,7,11 классы (аннотации);
  8. Рабочие программы по истории 6,7,11 классы (аннотации);
  9. Рабочая программа по Истории Горного Алтая 6-7 классы (аннотации);
  10. Рабочая программа по истории 10 класс (аннотации);
  11. Рабочая программа по обществознанию 10 класс (аннотации);
  12. Рабочая программа по истории и обществознанию 10 класс (профиль) (аннотации);
  13. Рабочая программа по географии 5-6 классы (ФГОС) (аннотации);
  14. Рабочая программа по географии 7-11 классы (аннотации);
  15. Рабочие программы по русскому языку 5 класс (ФГОС) (аннотации);
  16. Рабочие программы по литературе 5 класс (ФГОС) (аннотации);
  17. Рабочая программа по русскому языку 6 класс (ФГОС) (аннотации);
  18. Рабочая программа по литературе 6 класс (ФГОС) (аннотация);
  19. Рабочая программа по русскому языку 7 класс (аннотации);
  20. Рабочая программа по литературе 7 класс (аннотация);
  21. Рабочая программа по русскому языку 8 класс (аннотация);
  22. Рабочая программа по литературе 8 класс (аннотация);
  23. Рабочая программа по русскому языку 9 класс (аннотация);
  24. Рабочая программа по литературе 9 класс  (аннотация);
  25. Рабочая программа по русскому языку 10 класс (аннотация);
  26. Рабочая программа по литературе 10 класс (аннотация);
  27. Рабочая программа по русскому языку 11 класс (аннотация);
  28. Рабочая программа по курсу "Риторика 5-7 классы  (аннотации);
  29. Рабочая программа по английскому языку 5,6,9,10,11 классы (аннотации);
  30. Рабочая программа по технологии (мальчики) 5-8 классы  (аннотации);
  31. Рабочая программа по технологии 5-7 классы (девочки) (аннотации);
  32. Рабочая программа по математике 6 класс (ФГОС)  (аннотации);
  33. Рабочая программа по математике 8 класс (аннотация);
  34. Рабочая программа по физической культуре 1 класс (аннотация);
  35. Рабочая программа по физической культуре 2 класс  (аннотации);
  36. Рабочая программа по физической культуре 3,4 класс  (аннотации);
  37. Рабочая программа по физической культуре 5 класс  (аннотации);
  38. Рабочая программа по физической культуре 6 -7 классы  (аннотация);
  39. Рабочая программа по физической культуре 9 класс  (аннотация);
  40. Рабочая программа по физической культуре 10,11 классы  (аннотация);
  41. Рабочая программа по химии 8-11 классы  (аннотации);
  42. Рабочая программа по географии 7-11 классы (аннотации);
  43. Рабочая программа по алгебре 9 класс  (аннотации);
  44. Рабочая программа по геометрии 9 класс (аннотации);
  45. Рабочая программа по физике 7-9 классы (аннотации);
  46. Рабочая программа по физике 10-11 классы (аннотации);
  47. Рабочая программа по ОРКСЭ 4 класс (аннотации);
  48. Рабочая программа по технологии (мальчики) 10-11 классы (аннотации);
  49. Рабочая программа по алтайскому языку  2-9 классы (аннотации);
  50. Рабочая программа по МХК 10-11 классы (аннотации);
  51. Рабочая программа по ИЗО 5-9 классы (аннотации);
  52. Рабочая программа по технологии(девочки) 5,8-11 (аннотации);
  53. Рабочая программа по биологии 5-11 классы (аннотации);
  54. Модифицированная программа по биологии 10-11 классы (аннотации);
  55. Элективный курс по биологии "Генетика Человека" (аннотации);
  56. Факультативные занятия по биологии 10-11 классы (аннотации);
  57. Факультативные занятия по русскому языку 10 класс;
  58. Рабочая программа по информатике 5-9 классы (аннотации);
  59. Рабочая программа по информатике 10,11 классы (аннотации);

 

Дополнительное образование:

Положение о дополнительном образовании;

Программа по дополнительному образованию;

Презентация дополнительного образования;

Дополнительное образование

Обучение и воспитание Школа осуществляет на русском языке. Со  2 класса  школьники изучают алтайский язык (по желанию обучающихся), в качестве иностранного – английский язык.

Виды услуг:

Образовательные услуги:

-услуги, оказываемые в рамках основных образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом согласно статусу учреждения, а также образовательные услуги, направленные на расширение образования и развития обучающихся.

Информационные услуги:

-использование компьютерной техники для выполнения работ, связанных с учебно-воспитательным процессом, организацией досуговой деятельности обучающихся.

Развивающие услуги:

-обучение танцам, прикладному искусству,  вязанию и т.д. (внеклассная и внеурочная деятельность).

Оздоровительные услуги:

-работа различных секций и групп по укреплению здоровья, выходящих за рамки обязательной программы (спортивные секции).

Социально-психологические услуги:

-сопровождение образовательного процесса, консультирование обучающихся, родителей (законных представителей), психолого - педагогическое сопровождение  обучения детей - инвалидов, детей с ОВЗ, детей - сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, обучающихся «группы риска»;

- профилактическая работа по употреблению ПАВ, алкоголя, табакокурения, суицидального поведения  и т.д.  

 

Методическая работа

Положение о разработке и утверждении рабочих программ учебных предметов, курсов педагогами МБОУ Акташская СОШ им. Ст. Мохова

  1. Открытый урок по информатике по теме "Работа в текстовом редакторе"  в 8 классе;
  2. Внеклассное мероприятие по математике, физике и информатике «Интеллектуальный хоккей», 5-7 класс;
  3. Урок по информатики «Прямое форматирование», 7 класс (по ФГОС);
  4. "Познавательная математика" 5 класс;
  5. Внеклассное мероприятие по английскому языку, 5 класс "Своя игра"

Методическая работа учителей

  1. Казанцева Ирина Васильевна  http://nsportal.ru/kazanceva-0
  2. Брусенцева Лариса Владимировна https://infourok.ru/user/brusenceva-larisa-vladimirovna1
  3.  Медведева Елена Брониславовна http://nsportal.ru/medvedeva-elena-bronislavovna
  4. Бухабаева Александра Заргумаровна https://infourok.ru/user/buhabaeva-aleksandra-zargumarovna
  5. Каятова Татьяна Михайловна http://учительский.сайт/Каятова-Татьяна-Михайловна
  6. Ионина Нина Витальевна http://www.maam.ru/users/637471
  7. Казанцева Татьяна Анатольевна http://учительский.сайт/Казанцева-Татьяна-Анатольевна 1
  8. Самигуллина Елена Александровна https://infourok.ru/user/samigullina-elena-aleksandrovna1
  9. Красных Наталья Юрьевна https://infourok.ru/user/krasnih-natalya-yurevna

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          Назад

...
Поиск
Календарь
«  Февраль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Информация
мониторинг эффективности деятельности образовательной организации

Общероссийская база вакансий

Форма входа
Архив записей
Статистика