Суббота, 22.02.2020, 04:38

Главная » 2015 » Март » 16 » Минута Славы
Минута Славы

13 марта проходило шоу "Минута Славы"

За месяц до проведения мероприятия, обучающиеся и классные руководители были ознакомлены с основными требованиями конкурса «Минута славы»: обязательное  участие учеников от каждого класса, оригинальность и эстетичность конкурсного номера, номинации оценивания: «Вокал»,  «Хореография», «Сценическое мастерство», «Исполнительское мастерство на различных инструментах», «Оригинальный жанр».   Время для подготовки дало ребятам возможность более тщательно подготовиться к конкурсу. В это время для ведущих конкурса был разработан сценарий, подготовлено музыкальное сопровождение.

Начальные классы проявили наибольшую степень включенности в подготовке к конкурсу. В нескольких классах было по 3-4 участника в различных номинациях. Средние и старшие классы выставили по 1 -2 участнику от каждого класса.

В течение двух часов было представлено 21 номер - это песни, танцы, игра на музыкальных инструментах, декламация стихотворений, танец-пародия, сценка.  Обучающиеся не только проявили себя как хорошие певцы, танцоры, но и показали умение вести себя на сцене. Очень радует то, что каждый класс во главе с классным руководителем болел за своего участника, видна общая работа над постановкой номера, общая заинтересованность в победе.

Жюри, подводя итоги решило, что победителями  в номинации «Вокал» в своей возрастной группе стали  Расулова  Жасмина (4а), Тадышева Виктория, 8а класс;

в номинации «Хореография»  -  Айткажанова Айнур(1б), Козубаева Мадина (4а), 10 класс, 8б, 7а;

в номинации «Оригинальный жанр» - 7б со сценкой «Маршрутка»,

в номинации «Исполнительское мастерство» - Чулунов Эркул (9);

в номинации «Спортивное мастерство» - Бектурганов Александр (11).

Просмотров: 290 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
«  Март 2015  »